Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коммерческая 2238.7 м²
Продажа
Москва, Гончарная улица, 1
2238.7 м²
—
6 из 6
1 800 000 000 руб.
804 038 руб. за м²
Коммерческая 1297.9 м²
Продажа
Москва, Большой Ватин переулок, 4 литера 1
1297.9 м²
—
3 из 3
750 000 000 руб.
577 857 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
375 м²
—
1 из 3
69 500 000 руб.
185 333 руб. за м²
Участок
Продажа
село Успенское, Березовая Роща улица
—
—
—
270 000 000 руб.
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
28 190 000 руб.
122 565 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 230 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 386
230 м²
—
1 из 2
36 345 000 руб.
158 022 руб. за м²
Дом 164 м²
Продажа
Раменское
164 м²
—
1 из 3
13 500 000 руб.
82 317 руб. за м²
Коммерческая 250 м²
Продажа
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
-1 из 5
45 000 000 руб.
180 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Аэропорт Домодедово территория
—
—
—
238 000 000 руб.
Участок
Продажа
Москва, Домодедовская улица
—
—
—
107 016 000 руб.
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Коммерческая 141.1 м²
Продажа
Москва, 2-й Иртышский проезд, 8стр8
141.1 м²
—
1 из 25
67 000 000 руб.
474 841 руб. за м²
Коммерческая 900.2 м²
Продажа
Москва, Палехская улица, 128к1
900.2 м²
—
1 из 2
330 000 000 руб.
366 585 руб. за м²
Квартира 38.4 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.4 м²
6 м²
16 из 16
3 755 160 руб.
97 791 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
14 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.5 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.5 м²
6 м²
12 из 16
4 144 770 руб.
102 340 руб. за м²
Квартира 38.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.6 м²
6 м²
3 из 16
3 970 620 руб.
102 866 руб. за м²
Квартира 39.2 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
39.2 м²
6 м²
4 из 16
4 025 700 руб.
102 696 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
15 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.7 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.7 м²
6 м²
12 из 16
4 162 590 руб.
102 275 руб. за м²
Коттедж 44.9 м²
Продажа
Сергиев Посад, Шубино-Дачное территория, 15
44.9 м²
—
1 из 1
2 505 000 руб.
55 791 руб. за м²
Коммерческая 3100 м²
Продажа
Троицк, Калужское шоссе
3100 м²
—
1
138 396 800 руб.
44 644 руб. за м²
Коммерческая 6000 м²
Продажа
Красногорск, Новая Опалиха улица, 2
6000 м²
—
2 из 2
771 876 000 руб.
128 646 руб. за м²