Коммерческая в аренду 40.6 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1Астр1
40.6 м²
—
1 из 3
560 000 руб.
13 793 руб. за м²
Коммерческая в аренду 44 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1А
44 м²
—
1 из 2
700 000 руб.
15 909 руб. за м²
Коммерческая в аренду 359.4 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 2
359.4 м²
—
-1 из 2
1 000 000 руб.
2 782 руб. за м²
Коммерческая в аренду 12000.0 м²
Аренда
Москва, Очаковское ш., 16к2
12000.0 м²
—
2
17 000 000 руб.
1 417 руб. за м²
Коммерческая в аренду 160 м²
Аренда
Москва, Нижегородская улица, 70к1
160 м²
—
-1 из 12
152 000 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая в аренду 250 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
1
400 000 руб.
1 600 руб. за м²
Коммерческая в аренду 111.7 м²
Аренда
Москва, Садовническая набережная, 79
111.7 м²
—
1 из 3
342 081 руб.
3 062 руб. за м²
Гаражи и машиноместа в аренду 11.7 м²
Аренда
Москва, Ленинградский проспект, 36стр40
11.7 м²
—
1
27 500 руб.
2 350 руб. за м²
Коммерческая в аренду 10717.9 м²
Аренда
Москва, Коровинское шоссе, 41А
10717.9 м²
—
-1 из 2
13 754 638 руб.
1 283 руб. за м²
Коттедж в аренду 221 м²
Аренда
Москва, Молокова улица, 2/1
221 м²
—
1 из 2
180 000 руб.
814 руб. за м²
Коммерческая в аренду 56.7 м²
Аренда
Москва, Авиаконструктора Миля улица, 4к1
56.7 м²
—
1 из 14
100 000 руб.
1 764 руб. за м²
Коммерческая в аренду 400 м²
Аренда
Москва, Автомобильный проезд, 10 стр. 8
400 м²
—
1
500 000 руб.
1 250 руб. за м²
Коммерческая в аренду 200 м²
Аренда
Москва, Салтыковская улица, 8стр28
200 м²
—
1 из 1
190 000 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая в аренду 84 м²
Аренда
Москва, Салтыковская улица, 8 стр 39
84 м²
—
1 из 1
105 000 руб.
1 250 руб. за м²
Коммерческая в аренду 30 м²
Аренда
Москва, Салтыковская улица, 8стр22
30 м²
—
1 из 1
28 500 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая в аренду 92 м²
Аренда
Москва, Салтыковская улица, 8стр5
92 м²
—
1 из 1
87 400 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая в аренду 855 м²
Аренда
Москва, Салтыковская улица, 8стр3
855 м²
—
1 из 1
769 500 руб.
900 руб. за м²
Гаражи и машиноместа в аренду 20.3 м²
Аренда
Москва, Сигнальный проезд, 9Астр1
20.3 м²
—
1
22 500 руб.
1 108 руб. за м²
Коммерческая в аренду 280 м²
Аренда
Москва, Большой Факельный пер, д. 2/22
280 м²
—
1 из 9
100 000 руб.
357 руб. за м²
Коммерческая в аренду 282.5 м²
Аренда
Москва, Подсосенский переулок, 23стр2
282.5 м²
—
1 из 4
1 499 980 руб.
5 310 руб. за м²
Коммерческая в аренду 240.999 м²
Аренда
Москва, Подсосенский переулок, 23стр5
240.999 м²
—
3 из 4
500 000 руб.
2 075 руб. за м²
Коммерческая в аренду 289.7 м²
Аренда
Москва, Подсосенский переулок, 23стр2
289.7 м²
—
2 из 4
1 200 000 руб.
4 142 руб. за м²
Коммерческая в аренду 273.5 м²
Аренда
Москва, Романов переулок, 3стр7
273.5 м²
—
5 из 5
1 719 995 руб.
6 289 руб. за м²
Квартира в аренду 38.1 м²
Аренда
Москва, Чонгарский б-р, д. 9
38.1 м²
8.5 м²
10 из 13
69 000 руб.
1 811 руб. за м²
Коммерческая в аренду 50 м²
Аренда
Москва, Боровское шоссе, д. 27
50 м²
—
2 из 2
32 000 руб.
640 руб. за м²
Квартира в аренду 80.0 м²
Аренда
Москва, Красносельский 1-й пер., 3
80.0 м²
9.0 м²
7 из 10
150 000 руб.
1 875 руб. за м²
Коммерческая в аренду 60.3 м²
Аренда
Москва, 3-й Угрешский проезд, 6стр5
60.3 м²
—
4 из 4
81 405 руб.
1 350 руб. за м²
Коммерческая в аренду 212.2 м²
Аренда
Москва, Климентовский переулок, 12стр1
212.2 м²
—
3 из 3
707 333 руб.
3 333 руб. за м²
Квартира в аренду 35 м²
Аренда
Москва, пр-кт Мира, д. 188
35 м²
—
3 из 12
56 000 руб.
1 600 руб. за м²
Коммерческая в аренду 116 м²
Аренда
Москва, ул Муравская, д. 46 к 1
116 м²
—
1 из 24
295 000 руб.
2 543 руб. за м²