Квартира в аренду 44.2 м²
Аренда
Москва, Ивановская улица, 14к2
44.2 м²
9 м²
2 из 5
65 000 руб.
1 471 руб. за м²
Коммерческая в аренду 16.7 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр12
16.7 м²
—
2 из 3
31 600 руб.
1 892 руб. за м²
Коммерческая в аренду 17.7 м²
Аренда
Москва, Докукина улица, 8стр2
17.7 м²
—
3 из 8
36 875 руб.
2 083 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
14 из 18
4 371 944 руб.
4 194 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
12 из 18
4 249 332 руб.
4 076 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
10 из 18
4 126 720 руб.
3 959 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
8 из 18
4 004 107 руб.
3 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
6 из 18
3 881 495 руб.
3 724 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
4 из 18
3 758 883 руб.
3 606 руб. за м²
Коммерческая в аренду 847.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
847.4 м²
—
2 из 18
2 997 351 руб.
3 537 руб. за м²
Квартира в аренду 47.52 м²
Аренда
Москва, Новоясеневский проспект, 3В
47.52 м²
7 м²
5 из 13
100 000 руб.
2 104 руб. за м²
Коммерческая в аренду 664.9 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
664.9 м²
—
1 из 4
1 200 000 руб.
1 805 руб. за м²
Коммерческая в аренду 317.3 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
317.3 м²
—
3 из 4
412 616 руб.
1 300 руб. за м²
Коммерческая в аренду 18 м²
Аренда
Москва, Трофимова улица, 27к1
18 м²
—
4 из 5
37 800 руб.
2 100 руб. за м²
Коммерческая в аренду 140 м²
Аренда
Москва, Дорожная улица, 46к1
140 м²
—
1 из 1
350 000 руб.
2 500 руб. за м²
Коммерческая в аренду 95.15 м²
Аренда
Москва, Алтуфьевское, 13к5
95.15 м²
—
3 из 4
104 665 руб.
1 100 руб. за м²
Коммерческая в аренду 4.96 м²
Аренда
Москва, Алтуфьевское шоссе, 13к5
4.96 м²
—
2 из 5
12 000 руб.
2 419 руб. за м²
Коммерческая в аренду 982.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр3
982.2 м²
—
1 из 3
1 550 000 руб.
1 578 руб. за м²
Коммерческая в аренду 91.6 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр10
91.6 м²
—
1 из 2
190 000 руб.
2 074 руб. за м²
Коммерческая в аренду 22.8 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
22.8 м²
—
1 из 3
25 000 руб.
1 096 руб. за м²
Коммерческая в аренду 782.4 м²
Аренда
Москва, Тверская улица, 9стр7
782.4 м²
—
3 из 6
3 586 000 руб.
4 583 руб. за м²
Коммерческая в аренду 28.2 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 10стр13
28.2 м²
—
1 из 3
40 000 руб.
1 418 руб. за м²
Коммерческая в аренду 335 м²
Аренда
Москва, Садовническая набережная, 79
335 м²
—
1 из 3
908 687 руб.
2 712 руб. за м²
Коммерческая в аренду 5 м²
Аренда
Москва, Свободный проспект, 22
5 м²
—
1 из 20
20 000 руб.
4 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 40.6 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1Астр1
40.6 м²
—
1 из 3
560 000 руб.
13 793 руб. за м²
Коммерческая в аренду 44 м²
Аренда
Москва, Павелецкая площадь, 1А
44 м²
—
1 из 2
700 000 руб.
15 909 руб. за м²
Коммерческая в аренду 359.4 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 2
359.4 м²
—
-1 из 2
1 000 000 руб.
2 782 руб. за м²
Коммерческая в аренду 12000.0 м²
Аренда
Москва, Очаковское ш., 16к2
12000.0 м²
—
2
17 000 000 руб.
1 417 руб. за м²
Коммерческая в аренду 160 м²
Аренда
Москва, Нижегородская улица, 70к1
160 м²
—
-1 из 12
152 000 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая в аренду 250 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
1
400 000 руб.
1 600 руб. за м²