Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
29 693 900 руб.
197 959 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
32 685 500 руб.
181 586 руб. за м²
Коттедж в аренду 240 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
240 м²
—
1 из 2
20 000 руб.
83 руб. за м²
Коттедж в аренду 260 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
260 м²
—
1 из 2
30 000 руб.
115 руб. за м²
Коттедж в аренду 200 м²
Посуточная аренда
Щёлково, Купол 2009 территория днт, 6
200 м²
—
1 из 2
18 000 руб.
90 руб. за м²
Коммерческая в аренду 310 м²
Аренда
Москва, Лобачика улица, 11
310 м²
—
6 из 6
300 000 руб.
968 руб. за м²
Дача 48 м²
Продажа
Химки, Горького улица
48 м²
—
1 из 1
5 000 000 руб.
104 167 руб. за м²
Дом 150 м²
Продажа
деревня Холмы, 0040249 квартал
150 м²
—
1 из 2
9 950 000 руб.
66 333 руб. за м²
Участок
Продажа
деревня Холмы, 0040249 квартал
—
—
—
2 950 000 руб.
Дом 156.1 м²
Продажа
Балашиха, 325
156.1 м²
—
1 из 2
16 100 000 руб.
103 139 руб. за м²
Дом 119 м²
Продажа
Балашиха, 353
119 м²
—
1 из 1
14 100 000 руб.
118 487 руб. за м²
Дом 194.5 м²
Продажа
Балашиха, 330
194.5 м²
—
1 из 2
16 100 000 руб.
82 776 руб. за м²
Коммерческая в аренду 16.7 м²
Аренда
Москва, Большая Семёновская улица, 11стр12
16.7 м²
—
2 из 3
31 600 руб.
1 892 руб. за м²
Участок
Продажа
поселок НИИ Радио
—
—
—
34 500 000 руб.
Коттедж 377 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
377 м²
—
1 из 3
44 500 000 руб.
118 037 руб. за м²
Коммерческая 62100 м²
Продажа
Москва, Электролитный проезд, 7А
62100 м²
—
1 из 6
2 000 000 000 руб.
32 206 руб. за м²
Коммерческая 2238.7 м²
Продажа
Москва, Гончарная улица, 1
2238.7 м²
—
6 из 6
1 800 000 000 руб.
804 038 руб. за м²
Коммерческая 1297.9 м²
Продажа
Москва, Большой Ватин переулок, 4 литера 1
1297.9 м²
—
3 из 3
750 000 000 руб.
577 857 руб. за м²
Коммерческая в аренду 17.7 м²
Аренда
Москва, Докукина улица, 8стр2
17.7 м²
—
3 из 8
36 875 руб.
2 083 руб. за м²
Коттедж 375 м²
Продажа
деревня Тарасково, Рассветная улица, 1
375 м²
—
1 из 3
70 500 000 руб.
188 000 руб. за м²
Квартира 44.5 м²
Продажа
Москва, Пестеля улица, 1
44.5 м²
6 м²
4 из 9
15 200 000 руб.
341 573 руб. за м²
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Коттедж 132 м²
Продажа
поселок Толстопальцево, Пушкина улица, 27А
132 м²
—
1 из 2
26 000 000 руб.
196 970 руб. за м²
Коммерческая 141.1 м²
Продажа
Москва, 2-й Иртышский проезд, 8стр8
141.1 м²
—
1 из 25
67 000 000 руб.
474 841 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
14 из 18
4 371 944 руб.
4 194 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
12 из 18
4 249 332 руб.
4 076 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1042.4 м²
Аренда
Москва, Андропова проспект, 11Г
1042.4 м²
—
10 из 18
4 126 720 руб.
3 959 руб. за м²