Аренда квартиры в Москве 39 м²

Москва, ул Старобитцевская, д. 23 к 1

53 000 руб.

Общая информация
ID в ИМЛС: 47745952 Всем привет! СДАЮ добротную однокомнатную квартиру. Я собственник, поэтому  БЕЗ КОМИССИИ!!!
РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Площадь комнаты 20 кв. метров, кухня 9. Санузел раздельный.  Выход на балкон из комнаты и из кухни (можно курить на балконе).
В квартире есть ВСЁ для проживания - посуда, вся мебель, телевизор, микроволновая печь, чайник, пылесос ( в квартире нет ковров), гладильная доска, сушилка, стиральная машина, интернет.
Квартира располагается  в уютном, обжитом (то есть вся ифраструктура есть и она рядом + Пятерочка в соседнем доме, 2 минуты от подьезда) + ТЦ "Северное Сияние" с большим супермаркетом и DDX fitnes в 6 минутах ходьбы) районе Москвы Северное Бутово (ул. Старобитцевская, дом 23 к 1)
До метро 12 минут пешком через безопасный освещеный парк или 5 минут пешком и две остановки на ЛЮБОМ автобусе. Вид из окна на детский сад и чуть далее парк с речкой - нет автотрафика, шума и прочего угара. Соседи - семья с детьми. Удобный выезд для автомобилистов на внутреннюю и внешнюю стороны МКАД, на Варшавское шоссе и в Южное Бутово., Коммунарку, на МСД.  На метро - серая и бутовкая ветки основные с удобной пересадкой на оранжевую ветку
Квартира очень светлая, добрая, тёплая и позитивная.
ДЕПОЗИТ можно разбить на 3 месяца.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Комнат 1
Цена 53 000 руб.
Площадь 39 кв.м.
Адрес ул Старобитцевская, д. 23 к 1
Жилая площадь 20 кв.м.
Площадь кухни 9 кв.м.