
11 фото
26 000 руб.
Общая информация
В городском округе Ленинский в д. Лопатино по ул. Сухановская, д. 5 сдается квартира-студия на длительный срок от 11 месяцев. Квартира располагается на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 20 кв. м. , совмещенный санузел, застекленный балкон. Квартира в хорошем жилом состоянии, сделан ремонт: полы- ламинат, окна –ПВХ. Подъезд чистый, все жильцы живут на постоянной основе. Кухня-комната: кухонный гарнитур, раскладной диван на 2 спальных места, холодильник, варочная панель, электрочайник. С/у: раковина, ванная, стиральная машина Коридор: шкаф Условия проживания: - Квартира сдается строго на длительный срок от 11 месяцев и больше; - строго РУССКИМ-СЛАВЯНАМ; - одиночкам или семейной русской паре; - платёжеспособным; - без вредных привычек; - можно с небольшим животным; - граждане РФ. Дом располагается в активном развивающемся микрорайоне. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком, транспорт также ходит и до Москвы. Все сетевые магазины вокруг, ТЦ «Аструм», почта, аптеки, кафе, службы доставки и многое другое. Цена 26 000 руб: + счетчики электричества и воды + депозит за последний месяц в размере с возможностью разбивки на 2 месяца + 50% комиссия агентства
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Комнат | 1 |
---|---|
Цена | 26 000 руб. |
Площадь | 20.0 кв.м. |
Адрес | Сухановская улица, 5 |
Жилая площадь | 15.0 кв.м. |