20 фото
150 000 руб.
Общая информация
Арт. 48909342. Лот 71439. Без комиссии для арендатора.Бонус агенту 10.000 рублей. Предлагается впервые, просторная и уютная квартира общей площадью 166 кв.м. в комплексе бизнес-класса. Планировкой предусмотрена: гостиная со столовой зоной, 3 спальни, в основной спальне свой санузел и лоджия, кабинет, 2 совмещенных сан. узла, с ванной и душевой кабиной, большая, изолированная кухня с кладовой и лоджией. Красивый вид на парк. Квартира укомплектована необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой, включая кондиционеры, бойлер, посудомоечную машину, стиральную машину. Приятная входная группа, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж. В пешей доступности парковая зона. Есть наземный паркинг. Семьям с детьми и с маленькой собачкой – рады. Двор с детской площадкой, развитая инфраструктура района: кафе, супермаркеты, школы №814 с несколькими дошкольными отделениями.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
| Комнат | 5 |
|---|---|
| Цена | 150 000 руб. |
| Площадь | 166.00 кв.м. |
| Адрес | ул Нежинская, 9 |
| Жилая площадь | 87 кв.м. |
ООО «СЗ «Спика», ИНН 5260494939, ID #a-62410 (E-Rid: F7NfYUJCUneTTTrdS8Dv)
GloraX
Коммерческие помещения от GloraX
+7 показать телефон
Реклама