Продажа квартиры в Дзержинском 79.4 м²

Дзержинский, ул Угрешская, д. 32

16 500 000 руб.
Срок сдачи 2009

Общая информация
ID в ИМЛС: 47768067 Квартира евро-двушка 14 этаж, с шикарным панорамным видом из всех комнат, кухня с выходом на теплый балкон.
Спальни полностью меблированы, мебель натуральное дерево.
В кухне большой угловой диван из натуральной кожи, бытовая техника Bosh (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, кондиционер), стол с шестью стульями.
Раздельные санузлы с большой ванной.
Комфортный подъездный холл.
Во доворе дома школа "Успех" и детский садик "Умка", рядом с подъездом вход в галерею, где расположены кафе, магазин 5 и другие, аптека, салоны красоты, медицинский центр "Аист".
100 метров от подъезда Томилинский лесопарк с асфальтированными дорожками.
Дом граничит с Большим Дзержинским и Люберецким карьерами, есть пляжные зоны и набережная.
Рядом остановки общественного транспорта.
Метро Котельники - 20 минут.
Один взрослый собственник, никто не прописан, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют, без обременений.
Квартира готова к сделки и заселению нового собственника.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Комнат 2
Цена 16 500 000 руб.
Площадь 79.4 кв.м.
Адрес ул Угрешская, д. 32
Жилая площадь 31 кв.м.
Площадь кухни 30 кв.м.
Высота потолков 2.8 м.