20 фото
67 000 000 руб.
| Срок сдачи | 1959 |
|---|
Общая информация
Арт. 48970666. Лот №22109. 2-комнатная квартира на М. Патриаршем 3. Квартира после ремонта. Оборудованная кухня/гостиная/спальня, совмещенный санузел. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой (стиральная машина, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель, пылесос). Окна выходят на обе стороны - на Патриаршие пруды и внутренний двор. Есть балкон. Чистый, отремонтированный подъезд. Кирпичный дом на Патриарших Прудах 1959 года постройки. В подъезде консьерж. Закрытый двор с детской площадкой, въезд в арку под шлагбаум. Развитая инфраструктура: театры, рестораны и другие преимущества жизни в центре Москвы. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
| Комнат | 2 |
|---|---|
| Цена | 67 000 000 руб. |
| Площадь | 64.00 кв.м. |
| Адрес | Малый Патриарший пер, 3 |
| Жилая площадь | 43 кв.м. |
| Площадь кухни | 7.00 кв.м. |
ООО «СЗ «Спика», ИНН 5260494939, ID #a-62410 (E-Rid: F7NfYUJCUneTTTrdS8Dv)
GloraX
Коммерческие помещения от GloraX
+7 показать телефон
Реклама