Продажа квартиры в Москве 36.9 м²

Москва, ул Тверская, д. 25/12

30 500 000 руб.

Общая информация
ID в ИМЛС: 47081264 Продается 1 ком. квартира-студия, общей площадью 36,9 кв.м., жилая 20 кв.м. в центре Москвы.
Квартира после ремонта заменены сантехника, электропроводка, трубы, оборудование – все новое. Высокие потолки 3,1 м., металлическая дверь, с/узел совмещенный, пол – современный паркет, окна – стеклопакеты. Прекрасные виды из окна на город и на Тверскую ул. Охраняемый двор, закрытая территория, видеонаблюдение. Чистый, отремонтированный подъезд, новый лифт. Во дворе – детская площадка, возможна организация отельного парковочного места для машины.
Дом с богатой историей – «Дом Наркомлеса». Здесь проживали дирижёр Александр Гаук, оперные певцы Сергей Лемешев, Елизавета Шумская, художник Александр Дейнека, архитектор Андрей Буров, дирижер Большого театра и композитор А.Ш. Мелик-Пашаев и другие знаменитости, в примыкающем доме 25/9 проживала Майя Плисецкая.
Удобное расположение: 4 мин. пешком от м. Пушкинская, 3 мин. пешком от м. Маяковская, рядом остановки общественного транспорта (автобус М1). Дом находится в непосредственной близости от многих исторических и культурных мест: Красная площадь, Сад Эрмитаж, Патриарший пруд, сад Аквариум, музеи, театры и другие достопримечательности Москвы.
Данная квартира – выгодное приобретение как непосредственно для проживания, так и для сдачи в аренду в историческом месте Москвы.
Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Оперативный показ.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Цена 30 500 000 руб.
Площадь 36.9 кв.м.
Адрес ул Тверская, д. 25/12
Жилая площадь 20 кв.м.
Площадь кухни 7 кв.м.