Продажа квартиры в Домодедово 35.7 м²

Домодедово, Творчества, 9

5 800 000 руб.

Общая информация
Продаётся отличная  однокомнатная  квaртирa в нoвoм сoвpемeннoм жилoм кoмплeксе в ЖК «Домодедово парк».  Квартира общей площадью 35,7 кв.м, расположена на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Большая кухня -10,2 кв.м, комната-16,4 кв.м, санузел совмещенный.  Уютная, чистая, светлая квapтиpа. В квартире выполнен  качественный евроремонт из дорогих отделочных материалов. Мебель остается по договоренности.
Вся развитая инфраструктура района: детские сады, школа, супермаркеты Верный, Магнит, Пятерочка, аптеки, салоны красоты, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, включая автобусы и маршрутки до станции метро "Домодедовская", аэропорта и города Домодедово. Железнодорожная станция Ленинская находится в 20 минутах пешком.
Один взрослый собственник. Документы основания-Договор участия в долевом строительстве. Полная стоимость в договоре. Никаких обременений. Прямая продажа. Ипотека возможна. Документы  подготовлены к сделке. Показ в удобное для вас время.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Комнат 1
Цена 5 800 000 руб.
Площадь 35.7 кв.м.
Адрес Творчества, 9
Жилая площадь 16.4 кв.м.
Площадь кухни 10.2 кв.м.