Продажа дома - Полевая (Ракитино) 113 м²

11 600 000 руб.

Общая информация
ID в ИМЛС: 19791656 Продам Дом площадью 113 м² ( г Руза, тер Полевая (деревня Ракитино)), участок 10 сот. (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Дом: этажность - 1.
Новый дом из пеноблоков, на участке 10 соток возле леса вблизи Русского и Озернинского водохранилищ. Расположен в 77 км от Москвы по скоростному Новорижскому или минскому шоссе.
Дом построен в 2020 году, 83 кв.м. + открытая веранда. Фундамент железобетонный ленточный- ростверк ниже глубины промерзания, лва армопояса, стены из пенобетонных кирпичей 300 мл., утеплитель, отделка снаружи-короед. Изнутри влагостойкий гипсокартон и обои (Франция, Германия). Двухкамерные стеклопакеты Rehau. Просторная кухня-гостинная с камином, с выходом на просторную открытую террасу. Высота потолков в кухне-гостинной 5 метров. Окна панорамные в пол со вторым светом. Две спальные комнаты, душевая с санузлом. Так же санузел в бойлерной. Дом уже укомплектован мебелью и техникой!
Холодильник, посудомоечная машина, духовка, вытяжка,  индукционная электрическая и газовая литы. Телевизор, печь -камин, стиральная машина.
Участок ровный, квадратной формы 10 соток, с возможностью расширения. Выполнен дренаж вокруг дома. Ворота из евроштакетника с итальянской автоматикой, на пульте управления.
Огромным преимуществом является вековой лес в 200 метров. До водохранилищ Рузского и Озернинского  всего 5 минут на машине.  до конного клуба 2 км., до двух рек, которые не замерзают зимой с круглогодичной рыбалкой  1, 5 км. В пешей доступности, 700 метров, супермаркет Магнит.В 3 минутах на авто Дворец водных видов сорта. Это невероятное место , где можно наслаждаться красивыми видами! И зимой и летом гулять по историческим Рузским улочкам города.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Цена 11 600 000 руб.
Площадь 113 кв.м.