Коттедж 130.0 м²
Продажа
Ступино
130.0 м²
9.8 м²
—
9 300 000 руб.
71 538 руб. за м²
Квартира в аренду 40.7 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 9к1
40.7 м²
11.0 м²
8 из 17
35 000 руб.
860 руб. за м²
Квартира 166.0 м²
Продажа
Домодедово, 25 лет Октября, 1
166.0 м²
14.6 м²
2 из 10
25 500 000 руб.
153 614 руб. за м²
Квартира 53.8 м²
Продажа
Люберцы, Хлебозаводской проезд, 1А
53.8 м²
9.9 м²
5 из 25
9 500 000 руб.
176 580 руб. за м²
Квартира в аренду 49.2 м²
Аренда
Домодедово, Мезенцева, 2
49.2 м²
22.0 м²
17 из 17
45 000 руб.
915 руб. за м²
Квартира в аренду 42.0 м²
Аренда
Домодедово, Ильюшина, 20
42.0 м²
10.5 м²
7 из 10
40 000 руб.
952 руб. за м²
Квартира в аренду 74.8 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 9к1
74.8 м²
11.0 м²
2 из 17
70 000 руб.
936 руб. за м²
Квартира 41.9 м²
Продажа
Домодедово, Гвардейская, 12
41.9 м²
6.0 м²
1 из 3
5 000 000 руб.
119 332 руб. за м²
Квартира в аренду 37.3 м²
Аренда
Домодедово, Кутузовский проезд, 20к1
37.3 м²
9.0 м²
8 из 10
35 000 руб.
938 руб. за м²
Квартира 47.0 м²
Продажа
Павловское, ул. Колхозная, 13
47.0 м²
8.0 м²
1 из 4
6 300 000 руб.
134 043 руб. за м²
Квартира в аренду 65.0 м²
Аренда
Домодедово, Кирова, 13к1
65.0 м²
12.0 м²
5 из 14
45 000 руб.
692 руб. за м²
Квартира 54.3 м²
Продажа
Домодедово, Жуковского, 1
54.3 м²
10.0 м²
4 из 5
7 500 000 руб.
138 122 руб. за м²
Квартира 55.6 м²
Продажа
Домодедово, Курыжова, 23
55.6 м²
9.0 м²
16 из 17
8 900 000 руб.
160 072 руб. за м²
Квартира 31.2 м²
Продажа
Домодедово, Константа, 5
31.2 м²
9.0 м²
1 из 3
6 100 000 руб.
195 513 руб. за м²
Квартира 86.5 м²
Продажа
Видное, микрорайон Северный, 1В
86.5 м²
14.0 м²
8 из 11
15 500 000 руб.
179 191 руб. за м²
Квартира 53.2 м²
Продажа
Домодедово, Советская, 2
53.2 м²
6.0 м²
2 из 4
7 950 000 руб.
149 436 руб. за м²
Квартира 135.2 м²
Продажа
Домодедово, Каширское ш., 38А
135.2 м²
15.1 м²
5 из 10
18 200 000 руб.
134 615 руб. за м²
Квартира в аренду 37.0 м²
Аренда
Ям, улица Мезенцева, 11
37.0 м²
18.0 м²
8 из 16
40 000 руб.
1 081 руб. за м²
Квартира 44.3 м²
Продажа
Домодедово, Каширское шоссе, 95
44.3 м²
6.0 м²
4 из 4
5 900 000 руб.
133 183 руб. за м²
Коттедж 140 м²
Продажа
деревня Щепино, объединения Защепино территория, 32а
140 м²
—
1 из 2
13 000 000 руб.
92 857 руб. за м²
Коттедж 140 м²
Продажа
деревня Щепино, объединения Защепино территория, 32а
140 м²
—
1 из 2
12 000 000 руб.
85 714 руб. за м²
Коммерческая 164.4 м²
Продажа
Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 28 к 3
164.4 м²
—
1 из 17
16 900 000 руб.
102 798 руб. за м²
Участок
Продажа
село Белые Колодези, Садовая улица
—
—
—
1 250 000 руб.
Квартира 50.1 м²
Продажа
Москва, Красногвардейский бульвар, 7
50.1 м²
9 м²
1 из 4
25 000 000 руб.
499 002 руб. за м²
Коммерческая в аренду 236.2 м²
Аренда
Москва, Ибрагимова улица, 15к1
236.2 м²
—
7 из 8
345 796 руб.
1 464 руб. за м²
Коммерческая 513.7 м²
Продажа
Видное, Зеленые аллеи бульвар, 3
513.7 м²
—
1 из 17
77 055 000 руб.
150 000 руб. за м²
Гаражи и машиноместа в аренду 2000 м²
Аренда
Москва, Илимская улица, 3 к 1
2000 м²
—
1
240 000 руб.
120 руб. за м²
Коммерческая в аренду 480 м²
Аренда
Москва, Кутузовский проспект, 4/2
480 м²
—
1 из 10
2 000 000 руб.
4 167 руб. за м²
Коммерческая в аренду 53.1 м²
Аренда
Москва, Илимская улица, 3 к1
53.1 м²
—
3 из 3
53 100 руб.
1 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 72 м²
Аренда
Москва, Бутлерова улица, 17 б
72 м²
—
6 из 7
96 000 руб.
1 333 руб. за м²