Аренда коммерческой недвижимости в Видном 63 м²

Видное, Донская ул., 5

5 фото
147 000 руб.
Срок сдачи 2026

Общая информация
Предлагаю в аренду стрит-ритейл площадью 63 м2, в прямую аренду, на срок от одного года с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 12 мес, юридический адрес не предоставляется. Помещение располагается в 24-этажном здании класса A+ в 22 мин. транспортом от м.Домодедовская, в 7 км. от МКАД.
Помещение располагается на 1 этаже здания.
Возможное назначение помещения - арендный бизнес, высота потолков 4 м, требуется провести косметический ремонт, одна мокрая точка, тип окон - витринные, окна выходят окна во двор и на улицу, здание на первой линии, здание функционирует круглосуточно, открыто ежедневно. Здание построено в 2026 году, застройщик здания - ДСК.
Внутри центральное кондиционирование, центральное отопление. Вход в помещение - отдельный с улицы, парковка предоставляется бесплатно.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Цена 147 000 руб.
Площадь 63 кв.м.
Адрес Донская ул., 5