Коммерческая в аренду 570.97 м²
Аренда
Солнечногорск, стр17а/1
570.97 м²
—
1
856 455 руб.
1 500 руб. за м²
Коммерческая в аренду 977.78 м²
Аренда
Видное, 1-ая улица, 18Б
977.78 м²
—
1
1 469 277 руб.
1 503 руб. за м²
Коммерческая 643.05 м²
Продажа
Видное, 1-ая улица, 18б
643.05 м²
—
1
86 706 290 руб.
134 836 руб. за м²
Коммерческая 604.91 м²
Продажа
деревня Спас-Каменка, Спас-Каменка кп, 1
604.91 м²
—
1
69 663 855 руб.
115 164 руб. за м²
Коммерческая 764.5 м²
Продажа
Подольск, Технопарка Сынково территория, 6
764.5 м²
—
1
131 557 453 руб.
172 083 руб. за м²
Коммерческая 969.13 м²
Продажа
Подольск, Коммунальная улица, 44
969.13 м²
—
1
129 878 926 руб.
134 016 руб. за м²
Коммерческая в аренду 754.05 м²
Аренда
деревня Спас-Каменка, Спас-Каменка кп, 1
754.05 м²
—
1
952 868 руб.
1 264 руб. за м²
Коммерческая в аренду 550.198 м²
Аренда
Солнечногорск, стр17а/1
550.198 м²
—
1
695 274 руб.
1 264 руб. за м²
Коммерческая в аренду 754.33 м²
Аренда
Подольск, Коммунальная улица, 44
754.33 м²
—
1
953 222 руб.
1 264 руб. за м²
Коммерческая 986.53 м²
Продажа
Солнечногорск, стр17а
986.53 м²
—
1
132 210 804 руб.
134 016 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1399.8 м²
Аренда
Химки, Ленинградская улица, влд39стр5
1399.8 м²
—
14 из 15
2 134 695 руб.
1 525 руб. за м²
Коммерческая 7000.0 м²
Продажа
Домодедово, д. Сонино
7000.0 м²
—
—
400 000 000 руб.
57 143 руб. за м²
Коммерческая 446.0 м²
Продажа
Михеево
446.0 м²
—
—
39 999 000 руб.
89 684 руб. за м²
Коммерческая в аренду 36 м²
Аренда
Химки, Ленинградская улица, влд39стр5
36 м²
—
11 из 15
84 180 руб.
2 338 руб. за м²
Коммерческая 10366.6 м²
Продажа
Видное, Вокзальная улица, 23
10366.6 м²
—
1 из 5
690 116 269 руб.
66 571 руб. за м²
Коммерческая в аренду 160 м²
Аренда
Москва, Нижегородская улица, 70к1
160 м²
—
-1 из 12
152 000 руб.
950 руб. за м²
Коммерческая 76.6 м²
Продажа
пгт. Софрино, Сетевая улица, 4
76.6 м²
—
1 из 5
7 000 000 руб.
91 384 руб. за м²
Коммерческая в аренду 250 м²
Аренда
Москва, Комсомольская площадь, 6
250 м²
—
1
400 000 руб.
1 600 руб. за м²
Коммерческая 2294.3 м²
Продажа
Москва, Якиманская набережная, 2
2294.3 м²
—
1
8 706 733 руб.
3 795 руб. за м²
Коммерческая в аренду 111.7 м²
Аренда
Москва, Садовническая набережная, 79
111.7 м²
—
1 из 3
342 081 руб.
3 062 руб. за м²
Коммерческая в аренду 8.9 м²
Аренда
поселок ВНИИССОК, Березовая улица, 1
8.9 м²
—
1 из 9
20 000 руб.
2 247 руб. за м²
Коммерческая 3666.7 м²
Продажа
Солнечногорск, Октябрьская улица, 1/1
3666.7 м²
—
1 из 4
57 142 000 руб.
15 584 руб. за м²
Коммерческая 733.2 м²
Продажа
Кубинка, Сосновка улица, 6/1
733.2 м²
—
2 из 2
12 925 000 руб.
17 628 руб. за м²
Коммерческая 3584.6 м²
Продажа
Москва, Смирновская улица, 1
3584.6 м²
—
1 из 5
228 059 000 руб.
63 622 руб. за м²
Коммерческая 309 м²
Продажа
Москва, Дубнинская улица, влд79
309 м²
—
1 из 2
11 882 000 руб.
38 453 руб. за м²
Коммерческая 290.3 м²
Продажа
Черноголовка, Школьный бульвар, 10
290.3 м²
—
2 из 2
14 549 000 руб.
50 117 руб. за м²
Коммерческая 11263.1 м²
Продажа
Москва, Спартаковская улица, 2/5
11263.1 м²
—
1 из 5
610 575 000 руб.
54 210 руб. за м²
Коммерческая 1386.5 м²
Продажа
Электроугли, Светлый микрорайон, 22
1386.5 м²
—
1 из 5
33 253 167 руб.
23 984 руб. за м²
Коммерческая 15 м²
Продажа
Москва, Ленинградский проспект, 36стр38
15 м²
—
1
3 500 000 руб.
233 333 руб. за м²
Коммерческая 5 м²
Продажа
Москва, Ленинградский проспект, 36стр37
5 м²
—
-1 из 15
1 300 000 руб.
260 000 руб. за м²