Агентство  "Виктория"

Агентство недвижимости "Агентство "Виктория""

Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, дом 89
    Недвижимость — собственность, которая греет душу!

Агентство недвижимости «Виктория» - совокупность риэлтерских, юридических и рекламных услуг на рынке жилой и загородной недвижимости в Павлово-Посадском районе, Московской области.

Предлагая «товары» на рынке недвижимости Павловского Посада, проявляем заботу о каждом Клиенте компании, предоставляя исчерпывающий перечень услуг, неразрывно связанных с приобретением в собственность имущества.

Риэлтерские услуги:

продажа, покупка, аренда жилых и коммерческих помещений. Приватизация, межевание, раздел и постановка на кадастровый учет земельных участков (ижс, снт). Оформление загородных объектов по «Дачной амнистии».

Основываясь на государственных программах, нацеленных на улучшения качества жизни граждан Российской Федерации, при операциях с недвижимостью в Павловском Посаде, привлекаются средства материнского (семейного) капитала, военных сертификатов.

Юридические услуги:

государственная регистрация права, оформление сделок с недвижимым имуществом, внесение изменений в правовую документацию, признание права собственности в судебном порядке, наследство и многие другие сопутствующие шаги, призванные обеспечить правовой статус гражданина.

А также дополнительные услуги агентства «Виктория»:

косметический и капитальный ремонт квартир, офисов. Обустройство садовых и дачных земельных участков, строительство загородных домов, аренда строительной техники, под управлением грамотных и опытных специалистов. Доставка сыпучих строительных материалов: песок, щебень, гравий.

Всегда гибкие цены на услуги компании: существенные скидки, бонусы, дополнительные опции и в определенных случаях – риэлтерские услуги для физических лиц, предоставляются совершенно бесплатно!

Актуальная реклама коммерческой, жилой и загородной недвижимости в Павловском Посаде - создаем и осуществляем публикацию частных объявлений на бесплатной основе!

Все предложения и пожелания, а также заявки Вы можете отправить по электронной почте на адрес компании, указанного на Главной странице сайта.

                          С нами надежно, выгодно, комфортно!

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв