Подмосковье

Агентство недвижимости "Подмосковье"

г.Дмитров ул.Профессиональная д.1а офис 412
Агентство недвижимости «ПОДМОСКОВЬЕ» оказывает все услуги на рынке недвижимости в Дмитрове и Дмитровском районе.

Выбирайте недвижимость по душе вместе с нами!!

Наш опыт и знания помогут вам быстро и безопасно купить, продать или оформить недвижимость в Дмитровском районе.

В ипотеку можно купить не только квартиру, но и дом, дачу или участок- наше агентство является партнером банков: Сбербанк, ВТБ-24,  Дельтакредит, Транскапиталбанк. Мы принимаем заявки на ипотеку (кредит) в нашем офисе – не нужно ходить в банк – нашим клиентам дополнительный сервис!! Наш адрес: Московская область, гор. Дмитров, ул.Профессиональная д.1-а, офис 412 , andmcity@mail.ru" title="Написать письмо">andmcity@mail.ru  , телефон 8-496-698-70-52

Юридический отдел  агентства предлагает  услуги:

1.    Составление договоров любой сложности: купля-продажа, мена, дарение, аренда и пр. Данную услугу можно заказать, оформить и оплатить по интернету- отправьте заявку на нашу почту: andmcity@mail.ru" title="Написать письмо">andmcity@mail.ru

2.    Оформление(регистрация) дачных домов и иных строений в собственность в течение 1 месяца. Работа по договору с гарантией.

3.    Ввод в эксплуатацию и регистрации жилых домов в собственность.  Работа по договору с гарантией. Сроки выполнения - от 2,5 месяцев.

4.    Сопровождение сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, дарение) любой сложности, в том числе альтернатива, ипотека, сертификаты. В данную услугу входит подготовка документов к сделке, составление договора купли-продажи, проведение сделки, сдача документов в регпалату, завершение сделки.  

5.    Оформление кадастрового паспорта на землю, заказ из архива постановлений и регистрации первичного права собственности в регпалате(получение Свидетельства о государственной регистрации права собственности).

6.    Составление искового заявления, подготовки документов  и представительство  в суде по спорам, связанным с  границами земельных участков в Дмитровском районе.

7.    Сбор полного пакета документов  в суд или нотариусу  для вступления в наследство в Дмитровском районе.

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Подмосковье»
Рейтинг 20
2
Агенство недвижимости «Подмосковье»
Рейтинг 20