Единый Центр Недвижимости

Агентство недвижимости "Единый Центр Недвижимости"

г. Дмитров ул. Торговая площадь д. 1, центральный вход, 3-й этаж, офис 337
«Единый Центр Недвижимости» – оказывает полный комплекс риэлторских услуг. Мы рады сотрудничать с продавцами и покупателями недвижимости в Дмитрове. Мы знаем, как с выгодой купить, продать квартиры или дома, и как защитить клиента при аренде. Мы сможем сторговаться по цене, определить и аргументировать стоимость объекта. Элитная квартира или скромная «молодоженка», вторичное жилье или новостройки – для нас категория и стоимость объекта недвижимости не важна, ведь мы умеем продавать любое жилье. При этом наш клиент всегда остается в выигрыше, поскольку его интересы для нас в приоритете.



Сотни семей стали счастливее, сотни компаний и предпринимателей открыли новые перспективы развития бизнеса с нашей помощью!



В короткие сроки риэлторы агентства «Единый Центр Недвижимости» помогут приобрести элитную или недорогую недвижимость в Дмитрове, частные дома и дачи, коттеджи, земельные участки, квартиры, в том числе в ипотеку, а также коммерческие объекты – торговые и офисные помещения, производственные площади. Кроме того, опытные и грамотные юристы нашего агентства недвижимости в Дмитрове оказывают юридические услуги при покупке, аренде, обмене, продаже, приватизации и пр., то есть обеспечивают юридическую чистоту любой сделки.



Дмитровское агентство недвижимости «ЕЦН» – это опытные сотрудники, которые отлично ориентируются в сфере недвижимости Подмосковья, всегда в курсе новостей, особенностей и тенденций рынка. Они быстро и чутко реагируют на всякие изменения в данной области и готовы их использовать во благо клиентов.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Рейтинг 10