СИТИ+

Агентство недвижимости "СИТИ+"

г.Железнодорожный, ул.Жилгородок, д.5а
Агентство недвижимости «СИТИ+» создано в марте 2004 года командой профессионалов и  является действительным членом Гильдии риэлторов Московской области и коллективным членом Российской Гильдии Риэлторов.


В апреле 2012 года наша организация вступила в члены Торгово-промышленной палаты г.о.Железнодорожный.


Генеральный директор - Трошина Ольга Ивановна, юрист по образованию, с опытом работы на рынке недвижимости с 1999 года. Является первым Президентом Гильдии Риэлторов городов Железнодорожный и  Балашиха, вице-президентом Гильдии риэлторов Московской области, членом Национального совета Российской Гильдии риэлторов,  обладает сертификатом «Партнер Сбербанка России».


Наше агентство совместно с ОАО «Сбербанк России» - лидером ипотечного кредитования  в нашей стране – внедрили уникальный совместный проект по сотрудничеству  в выдаче кредита и покупке жилья нашими клиентами, что подтверждается сертификатом. Теперь все наши клиенты имеют возможность только в нашем офисе получить одобренный кредит и приобрести жилье. С момента обращения и до получения свидетельства о собственности - рядом с Вами наш опытный сотрудник.


За девять лет существования компании, помимо основного офиса в г.Железнодорожный, мы открыли филиал в г.Старая Купавна Ногинского района Московской области, где, как и в головном офисе, с каждым клиентом проводится индивидуальная работа с целью подбора наиболее выгодного решения, гарантируя при этом надежность и отсутствие лишних затрат.


Квалифицированные сотрудники нашей организации с многолетним опытом работы, аттестованы по системе добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости Российской Федерации (Сертификат РОСС RU РГР ОС 50.0022).


Оказываемые ими должным образом услуги, соответствуют требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР "Риэлторская деятельность".





Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «СИТИ+»
Рейтинг 10