WEXLEY

Агентство недвижимости "WEXLEY"

Бабушкин 2А
Мы продаем квартиры и дома!

Земли и офисы!

Торговые и складские помещения!

Мы продаем быстрее и дороже!

Мы надежнее и ответственнее!

Частый задаваемый вопрос: «В чём же отличие вашего агентства от сотен других агентств»?

Существуют как минимум ТРИ ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ того, почему выгоднее работать именно с нами:

1. МЫ НЕ ВВОДИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Стоимость услуг специалиста АН "WEXLEY"  фиксированная, что существенно экономит расходы клиентов. Вы без труда можете самостоятельно подсчитать стоимость услуг риэлтора по каждой конкретной сделке, ознакомившись с тарифами нашего агентства. У АН "WEXLEY" НЕТ скрытых комиссий, боковой маржи или добавок к стоимости недвижимости клиентов. Мы не врем клиентам о стоимости наших услуг. Все заранее известно, легко проверяется и обязательно полностью прописано в договоре. Мы предоставляем исключительно правдивую, проверенную и нужную информацию.

2. МЫ НА ШАГ ВПЕРЕДИ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ

Сотрудники АН "WEXLEY" заметно быстрее и одинаково хорошо справляются, как с рутинными, так и с нестандартными задачами. Принципы работы наших агентов: конкретика, порядочность, оперативность и мобильность! Использование современных технологий – основной принцип работы нашего агентства!

3. МЫ РАБОТАЕМ ГОРАЗДО ОПЕРАТИВНЕЕ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ

Риэлторы в других агентствах могут ЧАСАМИ висеть на телефоне, пытаясь дистанционно решить проблемы клиента, или НАСТОЯТЕЛЬНО приглашая «приехать к ним в офис».  А профессионалы АН "WEXLEY" встречаются с клиентами на их территории (на продаваемом объекте недвижимости), сразу проводят грамотную и понятную презентацию агентства, знакомят клиента с договором и истинными расценками, фотографируют

квартиру/дом, и в этот же вечер запускают  рекламный тест-драйв объекта, чтобы выявить реальный спрос на нее. Рекорд наших сотрудников – ровно пять дней от первой встречи до зачисления денег за квартиру!

1.Мы ценим клиента!

2.Мы всегда удовлетворяем запросы клиента!

3.Мы ведем клиента от звонка до передачи ключей!

Наш клиент – всегда доволен!

Назовем вещи своими именами: типовую квартиру можно продать быстро - но дешево, или дорого - но долго и даже вообще не продать. АН "WEXLEY" может реализовать вашу квартиру за срок от 5 до 60 дней по максимально высокой рыночной цене.

Выгода: Продавец быстрее получает деньги и экономит время, деньги и нервы. Покупатель получает вожделенный объект! Как сделать это быстрее и с максимальной выгодой?

Договоритесь с  нашим экспертом о встрече или оставьте заявку на срочный осмотр квартиры/дома, которые Вы планируете продать, на удобное  для Вас время.

Адрес г. Орехово- Зуево ул. Бабушкина д. 2 А, 2 этаж.

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «WEXLEY»
Рейтинг 20
2
Агенство недвижимости «WEXLEY»
Рейтинг 10