Новая Москва

Агентство недвижимости "Новая Москва"

п.Птичное
АН Новая Москва молодая и преспективно развивающаяся коипания основаная професианалами с многолетним опытом работы в недвижимости и уже успела себя зарекомендовать в ряде успешных сделок по купле/продаже на рынке загородной недвижимости Наро-Фоминского района.



Основным направлением компании является брокеридж и консалтинг на рынке первичной (коттеджные поселки) и вторичной жилой загородной недвижимости. Наша компания обладает полной и актуальной информацией на рынке недвижимости Наро-Фоминского района. Мы постоянно проводим исследование и анализ рынка что позволяет разрабатывать и предлагать наиболее эффективные решения и в кратчайшие сроки решить поставленную задачу.



Продать, преобрести объект загородной недвижимости или выбрать коттеджный поселок не будет для Вас проблемой если работать с професионалами.



Сотрудничая с нами Вы будете обеспечены масимальной информацией и получите професиональные консультации на рынке загородной недвижимости Наро-Фоминского района.



У нас Вы можете: купить недвижимость в Наро-Фоминском, Подольском и Ленинском районах, как в коттеджных поселках, так и на рынке вторичного жилья, продать дом участок или квартиру , узнать актуальные цены на рынке.



Обращайтесь к нам и наши эксперты ответят на все вопросы, сформируют необходимый для сделки пакет документов, окажут услуги по покупке недвижимости: от резервирования понравившейся Вам объекта, до услуг по оформлению недвижимости в собственность.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Новая Москва»
Рейтинг 10