Ваш дом

Агентство недвижимости "Ваш дом "

Солнечногорск
    На сегодняшний день участниками рынка недвижимости Москвы и Московской области являются сотни риэлтерских компаний. Какая-то часть из них относится к числу мелких игроков, какая-то представляет сегмент компаний среднего уровня, имеющих определенный вес в сфере торговли недвижимостью. Еще одна часть – риэлтерские компании, не просто принимающие активное участие в реализации квартир, земельных участков, домов, дач и коммерческих площадей, но и во многих случаях формирующие основные тенденции рынка недвижимости Москвы. К их числу относится и агентство недвижимости "Ваш Дом", основной принцип работы агентства – все во имя интересов Клиента.



Серьезный подход к изучению спроса и предложения; анализ цен на вторичное жилье и квартиры в новостройках; домов, дач и земельных участков; регулярные маркетинговые исследования; постоянное совершенствование принципов работы – позволяют агентству недвижимости "Ваш Дом" применить индивидуальный подход к решению поставленной задачи в каждом отдельном случае и избрать оптимальный вариант сотрудничества, наиболее выгодный Клиенту.



Кроме основных риэлтерских услуг, агентство недвижимости "Ваш Дом" предлагает ряд дополнительных мероприятий, необходимых для успешного осуществления сделки:



    проверка достоверности документации участниками сделки;

    соблюдение конфиденциальности и безопасности сделки;

    нотариальное оформление;

    подбор земельного участка на предложенном клиентом участке земли;

    проведение оценки рыночной стоимости объекта;

    полное сопровождение сделки.



Штат квалифицированных сотрудников возьмет на себя ответственность за проведение сделки с первого до последнего ее этапа – от выбора подходящего Клиенту варианта до подписания договора купли-продажи.  
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Ваш дом »
Рейтинг 20