Юго-Восток

Агентство недвижимости "Юго-Восток"

Москва, ул.Суздальская, д. 20к2
Агентство недвижимости ООО «ЮГО-ВОСТОК» является одним из сильнейших операторов на рынке недвижимости в Восточном и Юго-Восточном секторах Москвы и Московской области.

Мы обеспечиваем весь спектр риэлтерских услуг: аренда квартир, продажа, обмен квартир, квартиры в новостройках, аренда и продажа офиса, а так же участков, домов, и коттеджей, Юридическая экспертиза документов, приватизация и согласование перепланировок - все это требует высокого профессионализма.



Ведущие специалисты, имеющие богатый и многолетний опыт, подготовят и проведут эффективную рекламную кампанию, осуществят подготовку и сопровождение сделки, помогут грамотно обеспечить безопасность расчетов.



Мы уважаем индивидуальность выбора клиентов, и наши услуги являются источником позитивных изменений в их жизни.



Мы экономим ваше бесценное время!



Мы ценим ваше время: Доверьтесь нам, специалистам – профессионалам, которые работают не первый год на рынке недвижимости.



В ООО «ЮГО-ВОСТОК» осуществляется бесплатный прием юриста по любым юридическим вопросам, для пенсионеров, инвалидов, граждан малообеспеченных слоев населения и всех жителей Юго-Востока г. Москвы.



Многим гражданам наша предоставляемая услуга помогла в разрешении жилищных, семейных и иных вопросов. Двери нашего агентства всегда открыты для тех, кто нуждается в нашей помощи. Наш Юрист - Гарант Вашего Успеха.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Юго-Восток»
Рейтинг 10