АС-Риэлти

Агентство недвижимости "АС-Риэлти"

Москва, ул. Долгоруковская, д. 23а
Агентство недвижимости АС-Риэлти образовано в 2007 году.







В этом же году был зарегистрирован и торговый знак компании: «Агентство недвижимости «АС-Риэлти»







Благодаря высококвалифицированным сотрудникам нашей компании, с самых первых дней мы смогли завоевать лидирующие позиции на рынке недвижимости.







В этом году нам исполнилось 5 лет!







5 лет это достаточно большой срок в бизнесе, подтверждающий, что мы не фирма однодневка, а серьезная компания,  завоевавшая за этот период хорошую репутацию у своих клиентов.







Сегодня бренд «АС-Риэлти» достаточно известен на рынке недвижимости, и мы очень гордимся тем, что упоминание о нашей компании связано, в первую очередь, с командой профессионалов, работающих на рынке недвижимости много лет.







Услуги, которые может оказывать наша компания, охватывают разные секторы рынка недвижимости.







Это и продажа квартир, и продажа загородной недвижимости и конечно аренда и купля-продажа коммерческой недвижимости (нежилые помещения).







Благодаря огромному опыту, накопленному за время работы на рынке недвижимости мы можем оказывать нашим клиентам полный комплекс услуг, начиная от проведения рекламной кампании и заканчивая профессиональным сопровождением любой сделки с недвижимостью, включая помощь в государственной регистрации.







Вы можете, также, обратиться к нам просто за консультациями, даже если сделка планируется в будущем и сроки Вами не определены







Двери нашего офиса всегда открыты для Вас!







Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «АС-Риэлти»
Рейтинг 10