Паритет

Агентство недвижимости "Паритет"

Московская обл, г. Щелково, 1-й Советский пер., д. 2, офис 12
Вопросы, связанные с недвижимостью, стали неотъемлемой частью жизни в нашей стране. Это та сфера, которая "окружает" каждого человека. И если у кого-то еще до сегодняшнего дня не возникало потребности в решении вопросов по данному направлению, то, как знать, что принесет день завтрашний? Поэтому мы всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.



Наша фирма "ПАРИТЕТ" основана в 1994 году. Следующие 5 лет мы оказывали юридические услуги для населения в сфере недвижимости. Согласитесь, этот срок весьма достаточный, чтобы досконально изучить спектр интересов наших клиентов.



В 1999 году "ПАРИТЕТ" приобрел статус профессионального Агентства по недвижимости. В 2004 году наша фирма стала Действительным членом Гильдии Риэлторов Московской области и коллективным членом Российской гильдии Риэлторов, что говорит само за себя.



Сотрудники Агентства прошли обучение и получили аттестацию по системе сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации. В ноябре 2005 года прошел второй региональный конкурс профессионального признания «Звезда Подмосковья» при поддержке Администрации Московской области, на котором Агентство «ПАРИТЕТ» стало лауреатом в номинации «Лучший риэлтор на рынке недвижимости» и номинантом в конкурсе «Лучшая брокерская фирма на рынке коммерческой недвижимости».



В конце 2006 года прошел третий региональный конкурс профессионального признания «Звезда Подмосковья» на котором Агентство «ПАРИТЕТ» стало лауреатом в номинации «Лучший риэлтор на рынке недвижимости». Коллекцию наград пополнила еще одна Золотая статуэтка и диплом за большой вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области, что подтверждает профессионализм специалистов нашего Агентства.



Стабильность, компетентность и обоюдное доверие клиентов и сотрудников - вот три кита, на которых мы опираемся в своей работе.



Клиенты, которые приходят с вопросами, уходят от нас с исчерпывающими ответами.



Компания - номинант регионального конкурса профпризнания "Звезда Подмосковья-2011" в номинации "Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости Московской области".
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Паритет»
Рейтинг 10