Bonhouse

Агентство недвижимости "Bonhouse"

Московская обл., г. Видное, пр. Ленинского комсомола, д. 1
Компания БонХаус несколько лет успешно работает на рынке жилой недвижимости эконом-класса в ближнем Подмосковье. Основным направлением деятельности компании является строительство малоэтажного жилья, в том числе таунхаусов.

На сегодняшний день мы предлагаем таунхаусы по низким ценам высокого качества, полностью отвечающим понятию «доступное жилье».



Наша компания сотрудничает с крупнейшими производителями строительных материалов. При строительстве таунхаусов используются самые передовые технологии. У нас работают высококвалифицированные специалисты всего спектра строительной деятельности. Профессиональный подход наших конструкторов, архитекторов и дизайнеров помогает создавать проекты, удобные, красивые и комфортные для проживания.

Менеджеры компании обладают десятилетним опытом реализации земельных участков и проектов малоэтажного жилого строительства - загородных домов, усадеб, коттеджей, квартир, таунхаусов. Многолетний опыт реализации недвижимости в Московской области дал нам неоценимый опыт по нахождению «золотой середины» - оптимального соотношения высокого качества материалов и невысокой стоимости возводимых объектов. Кроме того, преимуществом наших проектов является месторасположение, близость к Москве, транспортная доступность, окружающая природа, инфраструктура.

Высокий уровень сервиса, эффективная обратная связь и качественное обслуживание являются важнейшими приоритетами в работе с клиентами. Мы собираем отзывы и мнения покупателей, тщательно анализируем их вопросы и пожелания. Предложения клиентов о планировках, архитектурном решение и благоустройстве учитываются при проектировании следующих жилых комплексов. Компания придерживается принципов надежности, открытости и доверия, учитывает потребности покупателя и ценит его приоритеты.



В настоящий момент компания БонХаус заканчивает строительство объектов в г. Видное и поселке Мисайлово Ленинского района Московской области. Началось строительство проекта в Дрожжино.

Мы ориентированы и в дальнейшем заниматься строительством качественного и доступного жилья эконом- класса.





Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Bonhouse»