25.01.2006
|

Ю.Лужков: в Москве будет увеличен объем производимых строительных работ

DOMEX-Недвижимость

В Москве будет увеличен объем производимых строительных работ, который был сильно сокращен несколько дней назад в связи с сильными морозами. Об этом мэр Москвы Юрий Лужков заявил в ходе объезда городских объектов.
"Я дал команду возобновить строительные работы, приступить к работам по бетонированию. Мы должны продолжать строительство в Москве", - сказал мэр.

Ю.Лужков также заявил, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об открытии в Москве ряда ранее закрытых в связи с холодами предприятий и организаций. "Мы подумаем об открытии части рынков и других объектов торговли. Таким образом, мы ослабим ряд введенных ограничений", - отметил он.

По словам Ю.Лужкова, городские службы в период резкого похолодания городские справляются со своими обязанностями удовлетворительно.

Столичный градоначальник подчеркнул, что напряженная ситуация с электроснабжением в городе все еще сохраняется. Тем не менее, он заверил, что "москвичи будут обеспечены теплом, электроэнергией, водой и всеми другими ресурсами для нормального проживания".

 

Газета М2     

DOMEX-Недвижимость

Другие новости