Стартовал прием заявок для участия в «Оскаре рынка недвижимости»

Фото: организаторы премии

30.01.2023
|

Стартовал прием заявок для участия в «Оскаре рынка недвижимости»

DOMEX-Недвижимость
Открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды рынка недвижимости 2023», сообщает организатор премии «Московский бизнес клуб».

Напомним, что в 2022 году на рынке жилья значительно выросло предложение и опередило спрос. У покупателей появилась возможность выбирать из множества вариантов и в таких условиях застройщикам очень важно выделиться среди конкурентов. Помочь в этом может премия, пользующаяся признанием среди экспертов и покупателей на протяжении уже 14 лет.

«Рекорды Рынка Недвижимости» - первая ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, которая появилась на рынке 22 апреля 2010 года. С тех пор она стала самой почетной и престижной премией по недвижимости, которая каждый год собирает рекордное количество номинантов, объектов и гостей.

Конкурс проходит при поддержке государственной Думы РФ, Российского Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, правительства Москвы и Московской области.

Церемония награждения состоится 7 июня 2023 года в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте Москвы. Участие в ней примут более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости, а вести ее будут Ксения Собчак и Александр Пряников. Также гостей ждет концерт и красная дорожка.

С тем, как принять участие в премии, а также со списком номинаций и другими подробностями можно ознакомиться на официальном сайте «Рекордов рынка недвижимости».
DOMEX-Недвижимость

Другие новости