25.01.2006
|
123

Сити-XXI век: жилой дом в Мытищах, мкр.14 сдан Госкомиссии

DOMEX-Недвижимость

Жилой дом серии РД-90 в г. Мытищи, мкр. 14, ул. Сукромка, 32, строительство которого соинвестировала компания "Сити-XXI век", сдан Госкомиссии. Он состоит из четырех секций переменной этажности (14-17 эт.).

Серия РД-90, которую производит Тучковское межхозяйственное проектно-строительное объединение "Рузский дом", была несколько лет назад модернизирована. Фасад дома стал более современным и выразительным, были улучшены и потребительские характеристики жилья. Серия прошла сертификацию и удовлетворяет всем предъявляемым к жилым зданиям требованиям.
Жилой дом возведен в одном из самых перспективных в городе микрорайонов. В его инфраструктуру войдут школа, детский сад, магазины, кафе, предприятия социально-бытового назначения. Поблизости открылся крупный дворец спорта "Арена - Мытищи", в котором проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия. 14-й микрорайон находится в западной части города недалеко от реки Сукромка, к северу от которой располагаются крупные лесные массивы.

Жилой дом в Мытищах, мкр.14 - один из объектов инвестиционной программы "Сити-XXI век" в Московской области. Компания также реализует крупные инвестиционные проекты в Видном (120 000 кв. м жилья) и Люберцах (65 000 кв. м жилья).

Rambler Недвижимость

DOMEX-Недвижимость

Другие новости