22.01.2006
|

Перспективные объекты строительства компании "Кеми Финанс" в Подмосковье: Домодедово

DOMEX-Недвижимость

Для всех нас Новый Год был и остается самым главным праздником, его одинаково любят и дети, и взрослые. Поэтому в преддверии наступающего 2006 года коллектив компании Кеми Финанс желает Всем жителям города счастья, здоровья, любви, исполнения заветного желания и домашнего тепла, которое не возможно без крепкой семьи и уютного дома.
Компания Кеми Финанс работает на рынке недвижимости пятый год. За это время полностью или частично было профинансировано строительство более ста тысяч квадратных метров жилья. Сотни семей обрели комфортабельные квартиры в красивых современных домах. Десятки людей начали свой бизнес с покупки коммерческих площадей в нашей компании. За этими внушительными цифрами стоят удачно реализованные проекты: жилой комплекс "Яблоневый сад" в городе Люберцы; жилой дом у метро Свиблово и многие другие.

Для руководства компании важно не только построить и продать недвижимость, а выполнить это строительство в заранее обозначенные сроки, максимально упростив процесс оформления квартир.

Политика компании строится на таких постулатах как НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО И ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед покупателями.

На фоне существующих проблем, связанных с невыполнением обязательств Застройщиков перед Соинвесторами, потенциальные покупатели с недоверием относятся ко всем фирмам, занимающимся жилищным строительством. В существующих условиях компания Кеми Финанс демонстрирует пример надежного партнерства и динамичного развития.

Особое внимание компания уделяет Выбору места застройки. Наиболее перспективными стали объекты, строительство которых производилось и производится в ближайшем Подмосковье. Огромные территории вблизи столицы, ранее неохваченные строительством, позволяют возводить не просто дома, а районы с собственной инфраструктурой, не уступающие по красоте и функциональным возможностям жилым комплексам Москвы.

Близость от Москвы является преимуществом для тех, кто мечтает купить престижное комфортабельное жилье в экологически чистом месте. В настоящее время завершается строительство жилого дома в квартале Париж в городе Железнодорожный и начинается строительство многофункционального жилого комплекса в городе Домодедово.

Многофункциональный жилой комплекс в городе Домодедово, расположенный на пересечении улиц Советской, Дачной и 1-го Московского проезда, отражает принципиально новый подход к понятию престижного жилья. Этот проект станет новой вехой в истории города: современные технологии организации внутреннего пространства, применение новейших строительных материалов и особенностей строительно-монтажных работ, позволят строителям возвести красивейшее здание в центральной части города.

Выбор места строительства не был случайным. Тот факт что современный жилой комплекс находится в непосредственной близости к Москве и располагается в экологически чистом районе , где цены на жилье ниже московских, делает доступным жилье бизнес-класса для всех покупателей недвижимости.

Авторами проекта являются одни из ведущих архитекторов и ландшафтных дизайнеров Москвы. При проектировании комплекса использовались передовые архитектурные, дизайнерские, инженерные решения, выгодно отличающие проект от других и выводя объект на качественно-новый уровень жилых строений, соответствующий европейским стандартам. В данном проекте вы можете реализовать Ваши самые смелые дизайнерские решения, а спроектированные на первых этажах 2-х уровневые таунхаусы с зимними садами, позволят лету круглый год оставаться в Вашем доме.

Компания Кеми Финанс при создание проекта ориентировалась на вечно спешащих горожан-космополитов, на тех людей для которых понятие время и деньги неразрывно связаны. В следствие этого в доме появилась собственная инфраструктура и возможность открыть бизнес в нежилых помещениях этого комплекса. Особым подспорьем для ведения современного бизнеса стали цифровые технологии, которые реализовались в качестве новых систем телекоммуникаций: выделенного канала Интернета, кабельного телевиденья и ЛВC

Покупательницы квартир в жилом комплексе в городе Домодедово отметят наличие супермаркетов, современного фитнесс-центра и салона красоты в коммерческой части жилого комплекса, а те у кого есть маленькие дети решат проблемы досуга, ведь наслаждаясь утренним кофе в кафе, расположенном в нежилой части комплекса, можно наблюдать за счастливыми детьми, играющими на расположенной рядом с домом детской площадке с аттракционами...

Rambler Недвижимость

DOMEX-Недвижимость

Другие новости