28.02.2006
|

Коммерческая недвижимость на современном этапе

DOMEX-Недвижимость
В седьмой раз ведущие игроки рынка коммерческой недвижимости встретятся на Всероссийской конференции компании AH Conferences "Коммерческая недвижимость на современном этапе: Инвестиции, Управление, Эксплуатация". На этот раз встреча состоится 23 марта в одном из лучших отелей Москвы - Мариотт Рояль Аврора.

Представителей бизнеса всегда волнуют перспективы развития, рост бизнеса в столице и взгляд на это счет городских властей. Позиция московской администрации по вопросы регулирования рынка коммерческой недвижимости будет представлена делегатам форума нескольких представители органов исполнительной власти. Так, Роман Канаев, заместитель начальника управления оценки собственности города из Департамента имущества Москвы, обозначит проблемы, ответит на вопросы, возникающие при оценке объектов недвижимости, представит конкретную информацию, отразившуюся в названии доклада: "Оценка объектов недвижимости. На что ориентироваться и на кого полагаться". Как всегда на конференции широко будут представлены взгляды "большой четверки" рынка недвижимости. Большая сессия будет посвящена вопросам торговой недвижимости. Уже подтвердил свое участие представитель сети магазинов ПАТЭРСОН - Николай Габышев, директор департамента развития, слияний и поглощений. Также ожидается выступление представителей новых сетей - ранее еще не известных широкой аудитории.

Более подробную информацию о подготовке мероприятия и о его участниках Вы всегда можете узнать у компании-организаторе форума AH Conferences по тел 967-31-61 и на сайте www.ahconferences.ru


 

Rambler Недвижимость
DOMEX-Недвижимость

Другие новости