16.02.2006
|

KazRealty 2006 - весенняя выставка по недвижимости

DOMEX-Недвижимость
В Алматы с 9 по 11 марта в 10-м выставочном павильоне КЦДС "Атакент" будет проведена Казахстанская международная выставка по недвижимости "KazRealty 2006" (КазРеалти 2006).

Организаторы события - группа выставочных компаний ITE: ITE Group Plc (Великобритания), Iteca (Казахстан), EUF (Турция), GIMA (Германия).

Официальную поддержку выставке оказывает Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Казахстана, Акимат города Алматы и ведущие общественно-политические и специализированные СМИ Казахстана и СНГ.

"KazRealty 2006" устраивается одновременно с международной выставкой "KazBuild Spring 2006", весенним проектом крупнейшего строительного форума Центральной Азии и Казахстана.

В выставке "KazRealty 2006" примут участие крупнейшие казахстанские компании-застройщики: "ЭлитСтрой", "Базис-А", "TS engineering", "Silk Way Construction", "ЖСК ВЕК", "Сат Жол", "ДомСтрой", "Bi-Media"; риэлторские компании; коммерческие банки и другие организации, участвующие в рынке недвижимости.

Особенностью события является концентрация на единой площадке наиболее полной и подробной информации о различных сегментах рынка недвижимости Казахстана (городов Астаны, Алматы и других регионов), а также зарубежья. Экспозиция представит лучшие объекты в области новостроек, вторичного жилья, элитной, загородной и коммерческой недвижимости сезона 2006-2007 годов, участники познакомят с новейшими разработками в сфере риэлтерского бизнеса, систем кредитования, страхования и девелопмента, оценочной деятельности и много другого.

"Вниманию посетителей будут представлены самые последние и современные строящиеся и планируемые в будущем проекты ведущих застройщиков Казахстана. Для профессиональных риэлтеров будут проведены специализированные семинары и презентации. Посетители, заинтересованные в покупке недвижимости, смогут увидеть не только макеты новостроек и ценовые предложения, но и получить полную информацию по кредитным программам коммерческих банков, системах страхования и всего остального, что называется "из первых рук"- Интересным будет также раздел экспозиции компаний, предлагающих недвижимость за рубежом, которая начинает привлекать к себе все больше интереса. Таким образом, каждый заинтересованный найдет для себя то, что ищет...", - отмечает Наиля Сермухамедова, директор строительных выставок компании "Iteca".

Для получения подробной информации все заинтересованные лица могут обращаться в офис организаторов по телефонам в Алматы: +7-3272-583434, факс: +7-3272-583444, e-mail: build@iteca.kz. Сайт: www.kazrealty.iteca.kz.

Rambler Недвижимость

DOMEX-Недвижимость

Другие новости