Билингвальный детский сад откроют в московском ЖК «Архитектор»

Фото: ГК ФСК

19.05.2023
|

Билингвальный детский сад откроют в московском ЖК «Архитектор»

DOMEX-Недвижимость
Билингвальный детский сад откроют в жилом комплексе «Архитектор» от группы компаний ФСК, сообщает пресс-служба девелопера.

Напомним, что ЖК бизнес-класса строят на юго-западе Москвы в Обручевском районе. Он включает в себя три корпуса, объединенных общим стилобатом.

Помимо жилых домов там планируют возвести социальные объекты, среди которых будет билингвальный детсад. Оператор AltAstra предлагает максимально эффективную образовательную систему. Обучение воспитанников будет проводиться в игровом формате.

Среди преподавателей – носители английского языка, а также тренеры художественной гимнастики и джиу-джитсу с опытом работы с маленькими детьми. Большое внимание будет уделено подготовке к школе. Для воспитанников будет организовано пятиразовое сбалансированное питание, меню которого разработано шеф-поваром.

Площадь детского сада составит 1,2 тысяч квадратных метров и он будет рассчитан на 75 детей. Дошкольное учреждение расположат на придомовой территории ЖК и его передача оператору AltAstra состоится в 2024 году.

Помимо детсада, на придомовой территории запроектированы помещения под супермаркет, ресторан, фитнес-студию, аптеки, салоны красоты и кофейня. Доступ ко всем коммерческим помещениям организован из центрального холла.

В ЖК запроектирован трехуровневый паркинг и двухуровневое дворовое пространство. Под шумные детские игры отведен нижний уровень двора. Верхний уровень предназначен для досуга взрослых. Здесь предусмотрены места для спорта, занятий йогой, шезлонги и деревянные террасы для отдыха.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости