Апарт-комплекс WellBe построят в Зеленограде к концу 2024 года

Фото: WellBe

01.02.2023
|

Апарт-комплекс WellBe построят в Зеленограде к концу 2024 года

DOMEX-Недвижимость
Строительство современного апарт-комплекса WellBe завершится в Зеленограде к концу 2024 года, сообщает застройщик.

Зеленоград — это активно развивающийся город в 30 км от Москвы, где проживает около 250 тысяч человек. В 2024 году там планируется запуск линии метро, которая свяжет город со столицей. Сейчас до Москвы можно добраться на пригородном электропоезде, автомобиле или автобусе по Ленинградскому и Пятницкому шоссе.

В 2022 году Зеленоград был признан одним из самых безопасных округов Москвы по уровню преступности и количества правонарушений. Доступная ценовая политика, тишина и близость природы являются безусловными преимуществами города.

За последние 5 лет темпы строительства в Зеленограде значительно возросли – было построено более десяти жилых комплексов эконом и комфорт класса. В городе ведется преимущественно высотная кирпичная и панельная застройка (10 - 25 этажей). Большинство квартир в новостройках сдается с чистовой отделкой «под ключ», но некоторые застройщики предоставляют возможность приобрести квартиру и без отделки.

На данный момент на территории Зеленограда строятся три жилых комплекса, в том числе и современный апарт-комплекс WellBe. Проект, созданный АО «Равновесие Капитал» при сотрудничестве с архитектурным бюро «АРТЕЛ Архитектс», предусматривает один корпус высотой 7 этажей. Образ здания был вдохновлен идеями модернизма с использованием безопасных строительных материалов в цветах естественных для ландшафта Зеленограда. Вся территория апарт-комплекса будет благоустроена, также будет организована зона для занятия спортом и современная детская площадка.

WellBe предоставляет широкий ассортимент квартир и планировочных решений: студии, 1,2,3-х комнатные апартаменты с отделкой «под ключ». Всего в апарт-комплексе будет возведено 108 апартаментов. Минимальная площадь жилья в апарт-комплексе составляет 19,4 кв. м, максимальная - 65,3 кв. м. Высота потолков составляет 2,85 м. Начальная цена на старте продаж – 3,9 млн. рублей.

Благодаря современному и продуманному дизайну интерьеров в апартаментах WellBe становится возможным использование каждого квадратного метра с максимальной пользой для жильцов. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, кафе и рестораны, больницы, парки, места для отдыха и занятий спортом, развлекательные и образовательные центры. Апартаменты WellBe в Зеленограде подходят как для семейных пар, так и для молодежи, для тех, кто ценит природу и комфорт.

Новый апарт-комплекс «WellBe» находится в 2-х километрах от станции МЦД Крюково, а также в 37 км от ЦКАД. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 32 машиноместа. Окончание строительства апарт-комплекса запланировано на четвертый квартал 2024 года.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости