ООО "Империя Недвижимости Химки"

Агентство недвижимости "ООО "Империя Недвижимости Химки""

Московская область город Химки улица Маяковского д. 13
Агентство недвижимости «Империя Недвижимости Химки» - одна из опытнейших риэлтерских фирм города Химки, которая была основана в 2006 году и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Мы следуем кодексу профессионального поведения и этики на рынке недвижимости и придерживаемся высочайших стандартов в своей работе.

Наш офис расположен в центре города, где можно бесплатно проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам, касающихся объектов недвижимости любой формы собственности.

Мы предлагаем Вам все виды услуг на рынке недвижимости в Москве и Московской области. Поможем быстро и выгодно продать квартиру, комнату, долю. Занимаемся решением сложных вопросов, любой обмен/разъезд, субсидии/сертификаты. Мы рады подобрать недвижимость Вашей мечты, осуществить проверку недвижимости и оформить сделку до момента получения ключей. Приватизация. Оказываем помощь в оформлении ипотеки и подбор банка. Мы аккредитованы в ОАО "Сбербанк России", ЗАО "ВТБ 24", Абсолют банк, Дельтакредит, ЗАО ЮниКредит Банк, на базе нашего агентства создано подразделение оценочной компании. С нами надежно и комфортно работать. Нас рекомендуют друзьям.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства