Парус Удачи

Агентство недвижимости "Парус Удачи"

г. Люберцы
Специализация Риэлторской Компании «Парус Удачи» - оказание услуг, связанных с приобретением, отчуждением, обменом недвижимого имущества, оформлением прав собственности, наследства, сдачей в аренду жилой и загородной недвижимости на территории Москвы и Московской области.

Наша Компания активно практикует проведение сделок с привлечением ипотечных кредитов, сертификатов, субсидий, а также реализацию объектов недвижимости из-под залога банка.

Специалисты нашей Компании – риэлторы с большим стажем работы в сфере недвижимости. К своему делу подходят грамотно и профессионально, соблюдают конфиденциальность, нормы этики и делового общения. Главный принцип Компании - это открытые и доброжелательные отношения с нашими клиентами. Документооборот Компании полностью соответствует действующему законодательству РФ.

Мы официально заключаем договоры на услуги, а все денежные средства по договорам перечисляются на расчетный счет. Полученная в ходе юридических проверок информация и все документы по осуществленным сделкам хранятся в архиве Компании в соответствии со сроком исковой давности. Ждем Вас в рядах наших клиентов! С нами надежно, выгодно, удобно. Мы помогли многим, поможем и Вам!!!
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Парус Удачи»
Рейтинг 10