Теремок

Агентство недвижимости "Теремок"

Московская обл., г. Пушкино, ул. Горького, д. 6а, подъезд 2
Агентство недвижимости "Теремок" основано 27 сентября 1996 года и в настоящее время является одним из крупнейших и опытнейших агентств недвижимости Подмосковья. Более половины сотрудников агентства работают на рынке недвижимости с 1992 г.



Агентство одно из первых в Московской области получило лицензии на осуществление риэлторской деятельности. 75% сотрудников имеют квалификационные аттестаты, т.е. все кто работает с потребителями наших услуг. За годы работы, осваивая опыт коллег и опираясь на свои разработки и опыт, агентство "Теремок" превратилось в сплоченный коллектив профессионалов с безупречной репутацией. Агентство осуществляет свою деятельность на территории Пушкинского и прилегающих к нему районов.



Основные принципы агентства:



Профессионализм;

Индивидуальный подход;

Забота об интересах всех участников сделки;

Ответственность перед клиентами;

Конфиденциальность и безопасность сделок.

Профессионализм. Постоянное повышение профессионального уровня- это обучение и аттестация, участие в семинарах и тренингах.



Индивидуальный подход. Забота об интересах клиента приводит к тому, что более половины наших клиентов приводят в "Теремок" своих близких и знакомых.



Забота об интересах всех участников сделки. Покупатель или продавец - это клиент, а клиент всегда прав.



Ответственность перед клиентами. Как моральная - гарантийные обязательства фирмы, так и материальная - профессиональная ответственность застрахована.



Конфиденциальность и безопасность сделок. Любая сделка с объектом недвижимости - дело сугубо личное, которое требует соблюдение тайны. Кроме того для наших клиентов предоставляются при проведении сделок банковские услуги.



Именно эти принципы привлекают в агентство продавцов и покупателей, предпочитающих надёжную фирму с хорошей репутацией. Тысячи сделок за время работы агентства без единого случая проблем для тех, кто обратился в "Теремок" дают основания для гордости коллектива.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Теремок»
Рейтинг 20
2
Агенство недвижимости «Теремок»
Рейтинг 20
3
Агенство недвижимости «Теремок»
Рейтинг 20