Группа компаний ФСК и Билайн заключили соглашение о развитии услуг связи в ЖК Москвы

Фото: Freepik

16.04.2024
|

Группа компаний ФСК и Билайн заключили соглашение о развитии услуг связи в ЖК Москвы

DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК и Билайн заключили партнерское соглашение о развитии услуг связи в жилых комплексах застройщика на территории Москвы, сообщает пресс-служба девелопера.

Приоритетной задачей сотрудничества является предоставление оператору возможности еще на этапе застройки объектов осуществить подключение телекоммуникационного оборудования для организации надежной и качественной связи на территории жилых комплексов. Такой подход позволяет решить проблему отсутствия телекоммуникационных услуг на момент сдачи квартир.

По условиям соглашения ГК ФСК предоставляет доступ ко всей необходимой инфраструктуре для подключения оборудования Билайн внутри зданий. Такое решение улучшает доступность мобильной сети не только в квартирах, но и в шахтах лифтов и подземной парковке. А это значит, что жильцы дома смогут всегда принять звонок или продолжить пользоваться интернетом без зависаний и обрывов.

«Я рад, что в сотрудничестве с крупнейшими застройщиками Москвы у нас есть возможность предоставлять нашим клиентам качественный сервис в новых домах. Решить проблему доступности связи даже там, куда обычно не проникает сигнал из-за плотности стен или особенностей материалов, – задача, которую можно решить только в партнерстве. Наше оборудование создаст надежное покрытие мобильной сетью, а качество связи позволит клиентам компании пользоваться всеми необходимыми сервисами для работы, учебы или развлечений дома», - отметил директор Московского региона ПАО «ВымпелКом» (Билайн) Олег Бирюков.

«Сегодня телеком-услуги являются частью повседневной жизни любого активного жителя города. Поэтому обеспечение объекта качественной мобильной связью является нашей прямой обязанностью, чтобы переезд в новый дом для нашего клиента был максимально бесшовным», - заявил директор департамента развития продукта ГК ФСК Петр Кирилловский.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: 4CQwVszH9pWxHwP3fkp)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости